Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" выпал не худший жребий в группе ЛЧ, считает Спаллетти - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Зенит" выпал не худший жребий в группе ЛЧ, считает Спаллетти

Читать ria.ru в
"Если посмотреть на результаты жеребьевки на бумаге, то, конечно, можно сделать вывод, что "Зениту" достался не худший жребий. Главное сейчас не считать себя фаворитами группы, не считать себя самыми хитрыми в этой ситуации", - заявил главный тренер ФК "Зенит" Лучано Спаллетти.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 авг - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболистам "Зенита" предстоит соперничать не с самыми сильными командами в группе Лиги чемпионов из числа тех, какие могли достаться, заявил в четверг главный тренер ФК "Зенит" Лучано Спаллетти. "Зенит" сыграет в групповом турнире с "Порту", АПОЕЛем и "Шахтером".

"Если посмотреть на результаты жеребьевки на бумаге, то, конечно, можно сделать вывод, что "Зениту" достался не худший жребий. Главное сейчас не считать себя фаворитами группы, не считать себя самыми хитрыми в этой ситуации", - рассказал Спалллетти.

Итальянский специалист уверен, что ключом к участию в плей-офф для его команды станет красивая игра.

"Я всегда смотрю на матчи с точки зрения качества игры. Если нам удастся показать красивый футбол, шансы показать отличный результат повысятся. Я приверженец той точки зрения, что больше шансов добиться успеха у тех команд, которые показывают красивую игру", - отметил Спаллетти.

Спаллетти дважды достигал рубежа 1/4 финала Лиги чемпионов с "Ромой", но с "Зенитом" надеется улучшить свои персональные достижения.

"Я уже несколько раз играл в Лиге чемпионов. Может случиться так, что этот розыгрыш Лиги чемпионов для меня станет последним, поэтому я буду трудиться с максимальной отдачей", - резюмировал Спаллетти.

Расписание матчей "сине-бело-голубых" в Лиге чемпионов: АПОЕЛ - "Зенит" (13 сентября), "Зенит" - "Порту" (28 сентября), "Шахтер" - "Зенит" (19 октября), "Зенит" - "Шахтер" (1 ноября), "Зенит" - АПОЕЛ (23 ноября), "Порту" - "Зенит" (6 декабря).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала