ФК "Локомотив" и киевское "Динамо" вышли в групповой этап Лиги Европы - РИА Новости, 05.09.2019

ФК "Локомотив" и киевское "Динамо" вышли в групповой этап Лиги Европы

Московский "Локомотив" сумел пробиться в групповой этап футбольной Лиги Европы, обыграв по сумме двух матчей словацкий "Спартак". Второй матч двухраундового противостояния завершился вничью - 1:1.

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Московский "Локомотив" сумел пробиться в групповой этап футбольной Лиги Европы, обыграв по сумме двух матчей словацкий "Спартак".

Второй матч двухраундового противостояния завершился вничью - 1:1. На 38-й минуте Ренат Янбаев срезал мяч в свои ворота. На 79-й минуте вратарь "Спартака" Мартин Рашка получил красную карточку за фол последней надежды на Дмитрии Сычеве. Виктор Обинна реализовал пенальти. Команда из Трнавы завершала игру вдевятером.

"Локомотив" по сумме двух матчей выиграл 3:1 и проходит дальше.

Киевское "Динамо" в четверг обыграло болгарский "Литекс" - 1:0, на 74-й минуте забил Артем Милевский. В первой встрече в Болгарии успех также праздновали подопечные Юрия Семина - 2:0.

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы пройдет 26 августа.