Рейтинг@Mail.ru
Жеребьевка группового раунда ЛЧ не волнует футболистов "Боруссии" - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жеребьевка группового раунда ЛЧ не волнует футболистов "Боруссии"

Читать ria.ru в
"Мы надеемся получить сильную группу, но иметь шансы пробиться в следующий этап, - сказал защитник команды Матс Хуммельс. - Я прочитал в интернете, что нашими соперниками могут стать одновременно мадридский "Реал", итальянский "Милан" и английский "Манчестер Сити". Я соглашусь на это прямо сейчас".

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Чемпион Германии по футболу дортмундская "Боруссия" не боится возможных соперников по групповому раунду Лиги чемпионов, заявили защитники команды Матс Хуммельс и Марсель Шмельцер, сообщает официальный сайт клуба.

Жеребьевка группового раунда самого престижного клубного турнира Европы состоится в четверг. Из-за низкого клубного коэффициента УЕФА "Боруссия" может попасть при жеребьевке в последнюю, четвертую корзину.

"Мы надеемся получить сильную группу, но иметь шансы пробиться в следующий этап, - сказал Хуммельс. - Я прочитал в интернете, что нашими соперниками могут стать одновременно мадридский "Реал", итальянский "Милан" и английский "Манчестер Сити". Я соглашусь на это прямо сейчас".

Поддержал коллегу по амплуа и Шмельцер, отметив, что "Боруссия" никого не боится". "Мы хотим, что жребий нам благоприятствовал, но смиримся с тем, что нам выпадет", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала