Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Цюриха" способны пройти "Баварию" в ЛЧ - тренер - РИА Новости, 23.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Цюриха" способны пройти "Баварию" в ЛЧ - тренер

Читать ria.ru в
"У нас по-прежнему есть шансы, и мы будем в них верить, хотя нам надо сделать невозможное, - сказал наставник швейцарцев Урс Фишер. - В Мюнхене мы играли весьма хорошо и доставили проблемы сопернику в первом тайме".

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Швейцарский "Цюрих" может одолеть с нужным счетом "Баварию" в ответном матче раунда плей-офф футбольной Лиги чемпионов и завоевать путевку в групповой этап турнира, считает наставник швейцарцев Урс Фишер, которого цитирует официальный сайт УЕФА.

Первый поединок на прошлой неделе на "Альянц Арене" закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Команды вновь сразятся во вторник в Цюрихе, матч начнется в 22.45 мск.

"У нас по-прежнему есть шансы, и мы будем в них верить, хотя нам надо сделать невозможное, - сказал Фишер. - В Мюнхене мы играли весьма хорошо и доставили проблемы сопернику в первом тайме".

Его визави Юпп Хайнкес заверил, что, несмотря на статус фаворита и добытое в Мюнхене преимущество, баварцы ответственно подойдут к ответному матчу.

"Наша команда полна амбиций и хочет пробиться в групповой этап Лиги чемпионов, - отметил Хайнкес. - Мы отнесемся к этому матчу крайне серьезно. Дома "Цюрих" покажет намного более смелый и атакующий футбол. Надо этому помешать. В еврокубках есть главное правило - не допустить недооценки соперника. Мы его не нарушим и покажем максимально хороший футбол".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала