Рейтинг@Mail.ru
"Ман Сити" призвал "Арсенал" не выпускать Насри в матче ЛЧ с "Удинезе" - РИА Новости, 22.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ман Сити" призвал "Арсенал" не выпускать Насри в матче ЛЧ с "Удинезе"

Читать ria.ru в
"Если он сыграет в Лиге чемпионов за "Арсенал", это станет для нас серьезной проблемой. Я не знаю, сможем ли мы приобрести его, но рассчитываю, что сделка будет завершена в течение 24 часов, - сказал главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини. - До закрытия трансферного окна остается 10 дней".

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини пригрозил отказаться от приобретения полузащитника лондонского "Арсенала" Самира Насри, если француз примет участие в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против итальянского "Удинезе", сообщает Daily Mail.

Насри провел на поле все 90 минут встречи с "Ливерпулем" в субботу в рамках чемпионата Англии (0:2), что вызвало новые спекуляции о его трансфере в стан "горожан", который оценивается в 25 миллионов фунтов. Выход в составе "канониров" в Лиге чемпионов 24-летнего хавбека будет означать, что "Сити" не сможет рассчитывать на его помощь в этом турнире.

"Если он сыграет в Лиге чемпионов за "Арсенал", это станет для нас серьезной проблемой. Я не знаю, сможем ли мы приобрести его, но рассчитываю, что сделка будет завершена в течение 24 часов, - сказал Манчини. - До закрытия трансферного окна остается 10 дней. Нам необходимо еще несколько игроков, чтобы завершить комплектование команды, и я надеюсь, что Насри будет не последним из них".

По сведениям СМИ, трансфер пока не состоялся, поскольку клубы не могут договориться с агентами о сумме выплат.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала