Футболисты "Тоттенхэма" разгромили "Хартс" в матче ЛЕ - РИА Новости, 19.08.2011

Футболисты "Тоттенхэма" разгромили "Хартс" в матче ЛЕ

Мячи в ворота хозяев поля провели Рафаэль ван дер Варт (на 5-й минуте встречи), Джермейн Дефо (13), Джейк Ливермор (28), Гарет Бэйл (63) и Аарон Леннон (78). Российский форвард Роман Павлюченко вышел на поле на 79-й минуте, заменив Дефо.

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Английский "Тоттенхэм" разгромил в первом матче квалификационного раунда Лиги Европы в Шотландии "Хартс" - 5:0.

Россиянин Марат Измайлов вышел на замену в начале второго тайма матча португальского "Спортинга" с датским "Нордшелландом", завершившемся вничью - 0:0.

Результаты остальных встреч: "Стандард" - "Хельсингборг" - 1:0, "Шленск" - "Рапид" (Румыния) - 1:3, ПАОК - "Карпаты" - 2:0, "Бурсаспор" - "Андерлехт" - 1:2, "Тун" - Сток Сити" - 0:1, "Стяуа" - ЦСКА (София) - 2:0, "Маккаби" (Тель-Авив) - "Панатинаикос" - 3:0, "Ганновер" - "Севилья" - 2:1, "Металлист" - "Сошо" - 0:0, "Фулхэм" - "Днепр" - 3:0, "Црвена Звезда" - "Ренн" - 1:2, АЕК (Греция) - Динамо (Тбилиси) - 1:0, "Дифферданж" - ПСЖ - 0:4, "Марибор" - "Глазго Рейнджерс" - 2:1, "Насьонал" - "Бирмингем" - 0:0, "Русенборг" - АЕК (Кипр) - 0:0, "Слован" - "Рома" - 1:0, "Шэмрок Роверс" - "Партизан" - 1:1, "Лацио" - "Работнички" - 6:0, "Рид" - ПСВ - 0:0, "Селтик" - "Сьон" - 0:0, "Атлетико" - "Витория" - 2:0, "Брага" - "Янг Бойз" - 0:0.

Ответные матчи команд состоятся 25 августа.