ФК "Спартак" сыграл вничью с "Легией" в первом матче плей-офф ЛЕ - РИА Новости, 05.09.2019

ФК "Спартак" сыграл вничью с "Легией" в первом матче плей-офф ЛЕ

Московский футбольный клуб "Спартак" в гостях сыграл вничью с польской "Легией" в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. Встреча, состоявшаяся на стадионе Войска Польского, завершилась вничью - 2:2.

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Московский футбольный клуб "Спартак" в гостях сыграл вничью с польской "Легией" в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы.

Встреча, состоявшаяся в четверг на стадионе Войска Польского, завершилась вничью - 2:2.

"Красно-белые" пропустили уже на 3-й минуте, когда сербский нападающий "Легии" Мирослав Радович замкнул передачу с фланга в одно касание.

На 52-й минуте форвард "Спартака" Ари сравнял счет в матче. Бразильский нападающий после передачи своего соотечественника Веллитона элегантно подсек мяч и отправил его за спину голкиперу польского клуба Войцеху Скабе.

Радович на 69-й минуте после передачи Даниэля Любойи снова вывел свою команду вперед, но все тот же Ари спустя две минуты восстановил равновесие в матче, которое сохранилось до финального свистка.

Ответная встреча состоится 25 августа в Москве.