Рейтинг@Mail.ru
"Россия 2" не будет показывать московский матч "Локомотива" в ЛЕ - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Россия 2" не будет показывать московский матч "Локомотива" в ЛЕ

Читать ria.ru в
"Нам не удалось договориться, поэтому игру "Локомотива" показывать не будем. Мы изначально не собирались его покупать за те же деньги, что и матч, который бы показывался в прямом эфире", - сообщил агентству "Р-Спорт" начальник дирекции спортивных программ канала Дмитрий Анисимов.

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Домашний матч московского "Локомотива" против словацкого "Спартака" (Трнава) в футбольной Лиге Европы не будет показан телеканалом "Россия 2" в записи, сообщил агентству "Р-Спорт" начальник дирекции спортивных программ канала Дмитрий Анисимов.

"Локомотив" проведет первый матч раунда плей-офф Лиги Европы 18 августа в Черкизово, начало игры в 20.00 мск. В это же время начнется выездная встреча московского "Спартака" против польской "Легии", которая и будет показана "Россией 2" в прямом эфире.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Легия" - "Спартак" М >>

"Нам не удалось договориться, поэтому игру "Локомотива" показывать не будем. Мы изначально не собирались его покупать за те же деньги, что и матч, который бы показывался в прямом эфире. Сегодня окончательно стало известно о том, что в финансовом вопросе мы не сходимся", - сказал в телефонном разговоре Анисимов.

"Россия 2" в четверг также покажет в прямом эфире игру владикавказской "Алании" против турецкого "Бешикташа". Начало в 22.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала