Рейтинг@Mail.ru
"Интер" намерен заменить уходящего в ФК "Анжи" Это'О Форланом - РИА Новости, 16.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интер" намерен заменить уходящего в ФК "Анжи" Это'О Форланом

Читать ria.ru в
"Сейчас мы не заинтересованы в том, чтобы отпустить Форлана, особенно после того, как продали Серхио Агуэро, - сказал директор мадридцев Мигель Анхель Хиль Марин. - Несмотря на это, мы ищем усиление в атакующую линию, близки к покупке Фалькао".

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Миланский "Интер" попытается приобрести уругвайского форварда мадридского "Атлетико" Диего Форлана, призванного компенсировать потерю камерунца Самюэля Это'О, близкого к переходу в махачкалинский "Анжи", сообщает Football Italia со ссылкой на итальянские СМИ.

Ожидается, что Это'О в четверг, 18 августа, пройдет медицинское обследование в римской клинике "Вилла Стюарт", после чего подпишет контракт с "Анжи".

"Атлетико" выразил готовность расстаться с одним из своих лидеров, но лишь в том случае, если клуб пополнится колумбийским нападающим португальского "Порту" Радамелем Фалькао.

"Сейчас мы не заинтересованы в том, чтобы отпустить Форлана, особенно после того, как продали Серхио Агуэро (в "Манчестер Сити"), - сказал директор мадридцев Мигель Анхель Хиль Марин. - Несмотря на это, мы ищем усиление в атакующую линию, близки к покупке Фалькао. Если мы завершим эту сделку, то готовы рассмотреть предложения по Форлану".

Уругваец, признанный лучшим игроком чемпионата мира-2010 в ЮАР, выступает за столичный клуб с 2007 года. В 134 матчах Примеры за "матрасников" 32-летний экс-футболист "Манчестер Юнайтед" отличился 74 раза.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала