Рейтинг@Mail.ru
"Лион" не уйдет с поля без забитого мяча в матчах с ФК "Рубин" - Панов - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Лион" не уйдет с поля без забитого мяча в матчах с ФК "Рубин" - Панов

Читать ria.ru в
"Разумеется, "Рубин" будет играть против французов от обороны, но я почти уверен, что "Лион" сумеет забить гол и в своем домашнем матче, и в ответной встрече. Так что "Рубину" придется рисковать во Франции", - заявил агентству "Р-Спорт" экс-форвард сборной России Александр Панов.

МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Французский "Лион" непременно отметится голом и в домашнем матче Лиги чемпионов против "Рубина", и в ответной встрече в Казани, заявил агентству "Р-Спорт" экс-форвард сборной России Александр Панов.

"Рубин" вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов, где разыграет путевку в групповой этап с "Лионом", уверенно обыграв по сумме двух встреч киевское "Динамо" (2:0, 2:1). Первый матч "Лион" и "Рубин" проведут во Франции 16 августа.

"Лион" - очень опытная команда, хотя, объективно говоря, это лучший вариант для "Рубина" из всех имевшихся на момент жеребьевки. Разумеется, "Рубин" будет играть против французов от обороны, но я почти уверен, что "Лион" сумеет забить гол и в своем домашнем матче, и в ответной встрече. Так что "Рубину" придется рисковать во Франции. В принципе, этот соперник им по силам", - сказал Панов по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

В случае успеха "Рубина" в противостоянии с "Лионом" Россия впервые будет представлена в групповом турнире Лиги чемпионов тремя клубами. Участие в борьбе за главный европейский клубный трофей с групповой стадии гарантировано петербургскому "Зениту" и столичному ЦСКА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала