Футболисты Германии в товарищеской игре победили Бразилию - РИА Новости, 11.08.2011

Футболисты Германии в товарищеской игре победили Бразилию

Футболисты сборной Германии победили со счетом 3:2 команду Бразилии в товарищеском матче, проходившем в Штутгарте. Все мячи были забиты в заключительной трети матча.

МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Футболисты сборной Германии победили со счетом 3:2 команду Бразилии в товарищеском матче, проходившем в Штутгарте.

Все мячи были забиты в заключительной трети матча. Немец Бастиан Швайнштайгер открыл счет на 61-й минуте, реализовав пенальти, а спустя шесть минут Марио Гетце удвоил результат. Робиньо (71, с пенальти) сократил разрыв счете, но Андре Шюррле (80) вновь восстановил преимущество хозяев поля в два мяча. Мяч Неймара (90) подарил гостям надежды на ничью, но уйти от поражения бразильцам не удалось.

Команды провели встречу в следующих составах:

Германия: Нойер, Бадштубер, Хуммельс (Джером Боатенг, 89), Лам, Мюллер, Треш, Швайнштайгер (Рольфес, 85), Гетце (Какау, 89), Кроос, Гомес (Клозе, 46), Подольски (Шюррле, 46).

Бразилия: Жулио Сезар, Дани Алвес, Силва, Лусио, Андре Сантос (Луис Густаво, 86), Рамирес, Фернандиньо (Гансо, 70), Ральф, Неймар, Робиньо (Ренато Аугусто, 86), Пато (Фред, 77).

Результаты ряда других контрольных встреч:

Украина - Швеция - 0:1, Польша - Греция - 1:0, Франция - Чили - 1:1, Турция - Эстония - 3:0, Шотландия - Дания - 2:1, Уэльс - Австрия - 1:2, Норвегия - Чехия - 3:0.