Рейтинг@Mail.ru
"Интер" оценит предложение "Анжи" по Это'О за несколько дней - Моратти - РИА Новости, 10.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интер" оценит предложение "Анжи" по Это'О за несколько дней - Моратти

Читать ria.ru в
"Предложение, сделанное "Анжи", грамотное, оно полностью отвечает стоимости футболиста. За несколько дней мы обсудим его вместе с Это'О и руководством клуба", - приводит слова президента "нерадзурри" Массимо Моратти официальный сайт миланского клуба.

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. "Интеру" потребуется несколько дней, чтобы обсудить предложение "Анжи" по трансферу футболиста Самуэля Это'О, приводит слова президента "нерадзурри" Массимо Моратти официальный сайт миланского клуба.

Во вторник "Интер" подтвердил, что ведет с махачкалинской командой переговоры по трансферу камерунского нападающего.

"Предложение, сделанное "Анжи", грамотное, оно полностью отвечает стоимости футболиста. За несколько дней мы обсудим его вместе с Это'О и руководством клуба", - сказал Моратти.

Это'О перешел в "Интер" в 2009 году из испанской "Барселоны", которая решила заменить его шведским нападающим Златаном Ибрагимовичем. В составе "сине-гранатовых" форвард трижды выигрывал чемпионат Испании и дважды становился победителем Лиги чемпионов, а после перехода в "Интер" пополнил коллекцию титулов, завоевав скудетто и еще раз отпраздновав успех в ЛЧ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала