Рейтинг@Mail.ru
Матчи Кубка английской лиги по футболу перенесены из-за беспорядков - РИА Новости, 09.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матчи Кубка английской лиги по футболу перенесены из-за беспорядков

© REUTERS / Stefan WermuthВ районе Тоттенхэм на севере Лондона вспыхнули беспорядки
В районе Тоттенхэм на севере Лондона вспыхнули беспорядки
Читать ria.ru в
Проведение матчей лондонских футбольных клубов "Вест Хэм" и "Чарльтон" в Кубке английской лиги отложено на более поздний срок из-за продолжающихся беспорядков в столице Англии.

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Проведение матчей лондонских футбольных клубов "Вест Хэм" и "Чарльтон" в Кубке английской лиги, запланированных на вторник, отложено на более поздний срок из-за продолжающихся беспорядков в столице Англии.

Волнения вспыхнули в Лондоне вечером в субботу в районе Тоттенхэм на севере города, в воскресенье погромы распространились на ряд других районов на севере, северо-востоке и юге столицы. В понедельник вечером столкновения между агрессивно настроенными группами молодых людей и полицейскими вспыхнули на востоке и юго-востоке Лондона.

"Полиция попросила "Вест Хэм Юнайтед" перенести матч первого раунда против "Олдершот Таун", намеченный на вторник. В понедельник клубу сообщили, что расписание всех общественно значимых мероприятий в Лондоне изменено ", - говорится в заявлении на сайте "молотобойцев".

"Из-за погромов, которые сотрясали Лондон в понедельник, руководство клуба держало связь с полицией. Самое важное для нас - безопасность граждан. Полиция заявила, что матч должен состояться в другой день по соображениям безопасности", - отмечается на сайте "Чарльтона", базирующегося в южном Лондоне.

Еще один лондонский клуб "Кристал Пэлас" также объявил об отмене матча Кубка лиги против "Кроули Таун" во вторник "после консультаций с представителями полиции утром".

В среду сборная Англия на "Уэмбли" сыграет товарищеский матч с командой Нидерландов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала