Рейтинг@Mail.ru
Не все футболисты одобряют создание второй сборной России - Глушаков - РИА Новости, 08.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не все футболисты одобряют создание второй сборной России - Глушаков

Читать ria.ru в
"Я позитивно отношусь к созданию второй сборной. Но многие ребята, не буду говорить кто именно, - не позитивно. Хотя в принципе они, наверное, могут составить конкуренцию первой сборной. Туда вызваны хорошие ребята", - заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков.

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. Не все российские футболисты одобряют создание второй сборной страны, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник "Локомотива" и национальной команды России Денис Глушаков.

В июне РФС объявил о создании второй сборной России по футболу, которую позднее возглавил экс-наставник "Локомотива" Юрий Красножан.

"Я позитивно отношусь к созданию второй сборной. Но многие ребята, не буду говорить кто именно, - не позитивно. Хотя в принципе они, наверное, могут составить конкуренцию первой сборной. Туда вызваны хорошие ребята", - сказал Глушаков.

По словам футболиста, ему "хотелось бы сыграть" в составе основной сборной против второй команды страны. "Загадывать не буду, может, сам там еще окажусь. В принципе, обе сборные играют за Россию, это главное", - сказал Глушаков.

В среду команда Дика Адвоката проведет в Москве товарищеский матч с сербами. Предыдущие три товарищеских матча побед россиянам не принесли.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - Сербия >>

"В последней игре с Камеруном дали новичкам поиграть, и был экспериментальный состав, - заметил Глушаков. - Главное, чтоб мы выигрывали официальные игры, а товарищеские нужны для того чтобы, наигрывать команду".

По мнению хавбека, матч с сербами "будет интересным". "Сербия - хорошая сборная. Учитывая, что давно не играли в Москве, жду очень много болельщиков на матче и хорошую поддержку", - заключил Глушаков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала