Рейтинг@Mail.ru
Российские футболисты рады сыграть с сербами в Москве - Торбинский - РИА Новости, 08.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские футболисты рады сыграть с сербами в Москве - Торбинский

Читать ria.ru в
"Конечно, легче, что матч в России - далеко лететь не нужно. Предыдущие матчи были в Катаре, Эмиратах. Дома лучше играть", - заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник сборной и "Локомотива" Дмитрий Торбинский.

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. Футболисты сборной России рады, что товарищеский матч с командой Сербии пройдет в Москве, а не где-нибудь в Азии, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник сборной и "Локомотива" Дмитрий Торбинский.

С сербами россияне сыграют 10 августа в Черкизово. Предыдущие три товарищеских матча команда Дика Адвоката проводила в ОАЭ (0:1 от иранцев), Катаре (1:1 с катарцами) и Австрии (0:0 с камерунцами).

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - Сербия >>

"Конечно, легче, что матч в России - далеко лететь не нужно. Предыдущие матчи были в Катаре, Эмиратах. Дома лучше играть", - заметил Торбинский.

Сборную Сербии хавбек назвал "интересным соперником". "Практически все игроки играют в Европе. Красич, Видич, Иванович. В этом матче, думаю, многие сыграют. Каждый получит одинаковые нагрузки. Будет живой футбол", - сказал Торбинский.

Неудачи сборной в последних товарищеских матчах Торбинский объяснил различным функциональным состоянием российских футболистов.

"Игры были в такой момент, когда все были по-разному физически готовы. Все прилетали с разных концов. Видимо, поэтому не получилось. Но именно для этого товарищеские матчи и существуют, в них наигрывают связи", - сообщил футболист.

Ничья "Локомотива" в 19-м туре чемпионата России с аутсайдером премьер-лиги "Крыльями Советов" (0:0) не сказалась на настроении Торбинского.

"Нужно смотреть в будущее с оптимизмом. Играли, старались, создавали моменты. Нужно поработать над реализацией. Это потеря очков, но нужно отходить от этого", - подытожил полузащитник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала