Рейтинг@Mail.ru
"Профессор" не ожидает драк фанатов "Спартака" и "Легии" в Варшаве - РИА Новости, 05.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Профессор" не ожидает драк фанатов "Спартака" и "Легии" в Варшаве

Читать ria.ru в
"В Польше в 1995 году на ответном матче никаких столкновений не было. Возможно, и сейчас также не будет", - заявил агентству "Р-Спорт" ветеран фанатского движения "красно-белых" Амир Хуслютдинов.

МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Выезд болельщиков московского "Спартака" на матч футбольной Лиги Европы с польской "Легией" в Варшаву не дожжен быть омрачен столкновениями с местными фанатами, заявил агентству "Р-Спорт" ветеран фанатского движения "красно-белых" Амир Хуслютдинов.

По итогам прошедшей в пятницу жеребьевки раунда плей-офф Лиги Европы сезона-2011/12 "Спартаку" попался бронзовый призер минувшего чемпионата Польши, первый матч состоится 18 августа в Варшаве. 16 лет назад команды встречались на групповом этапе Лиги чемпионов.

"В Польше в 1995 году на ответном матче никаких столкновений не было. Возможно, и сейчас также не будет", - сказал по телефону Хуслютдинов, которого знают в фанатской среде под прозвищем "Профессор".

По словам Хуслютдинова, в 1995 году фанаты "Легии" в Москве собирались устроить драку. "Но когда фанаты "Спартака" увидели, что им на помощь пришли фанаты ЦСКА, то сразу переключились на своих заклятых врагов, забыв о поляках. После этого болельщики "Легии" стали нас уважать", - заметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала