Рейтинг@Mail.ru
Алиев признался, что не слышал о возможности перехода в ФК "Анжи" - РИА Новости, 04.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алиев признался, что не слышал о возможности перехода в ФК "Анжи"

Читать ria.ru в
"Переход в "Анжи"? Ничего не могу сказать по этому поводу. Вообще впервые слышу об этом", - сказал корреспонденту "Р-Спорт" полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев.

МОСКВА, 4 авг - РИА Новости. Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев опроверг информацию о своем возможном переходе в махачкалинский футбольный клуб "Анжи" в разговоре с агентством "Р-Спорт".

Алиев не попадает в состав украинской команды, которая уступила казанскому "Рубину" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов со счетом 1:2 и проиграла по сумме двух встреч - 1:4. Об интересе к игроку со стороны махачкалинской команды сообщил ряд СМИ.

"Переход в "Анжи"? Ничего не могу сказать по этому поводу. Вообще впервые слышу об этом", - сказал Алиев по телефону корреспонденту "Р-Спорт".

Футболист "Динамо" признался, что "обидно, что не смогли пройти дальше". "В этом противостоянии "Рубин" оказался сильнее", - пояснил хавбек.

Говоря о перспективах киевлян в еврокубках, Алиев отметил, что "команде обязательно нужно побеждать в отборочных играх Лиги Европы". "Если не попадем в групповой этап, сезон можно будет считать полностью провальным", - заметил полузащитник сборной Украины.

Ранее уроженец Хабаровска Алиев уже играл в российском чемпионате: в сезоне-2010 полузащитник провел 25 матчей в премьер-лиге, забив 14 мячей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала