Рейтинг@Mail.ru
"Рубин" обязан выйти в 4-й раунд квалификации ЛЧ - экс-игрок "Динамо" - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Рубин" обязан выйти в 4-й раунд квалификации ЛЧ - экс-игрок "Динамо"

Читать ria.ru в
"Игра будет не на жизнь, а на смерть, "Динамо" не настроено остаться без Лиги чемпионов. Если "Рубин" после победы в Киеве не пройдет "Динамо", никто Казань за команду считать не будет", - сказал Звягинцев корреспонденту "Р-Спорт".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 авг - РИА Новости, Тарас Барабаш. После удачной игры в выездном матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов футболисты казанского "Рубина" должны добиваться положительного для себя итога по сумме двух матчей, если являются настоящей командой, заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера", бронзовый призер ОИ-1976 Виктор Звягинцев.

"Рубин" 26 июля добился победы над серебряным призером чемпионата Украины в Киеве со счетом 2:0. Чтобы пройти в следующую стадию квалификации ЛЧ, команде Юрия Семина необходимо забивать в Казани трижды.

"Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Рубин" - "Динамо" Киев>>

"Игра будет не на жизнь, а на смерть, "Динамо" не настроено остаться без Лиги чемпионов. Если "Рубин" после победы в Киеве не пройдет "Динамо", никто Казань за команду считать не будет. Предпочтение отдаю "Рубину", эта команда будет играть дома, имея преимущество в два мяча. Шансы на проход "Рубина" дальше чуть предпочтительнее - 60 на 40", - сказал Звягинцев корреспонденту "Р-Спорт".

По мнению экс-игрока киевлян, тренеру "Динамо" Юрию Семину предстоит нелегкий выбор игроков группы атаки на ответную встречу. "Ставку на (полузащитника Александра) Алиева делать нельзя, у (Артема) Милевского в первом матче не получилось, (Андрей) Ярмоленко - это буря в стакане воды, (Браун) Идейе замолчал. Ну а (Андрей) Шевченко уже свои лучшие матчи сыграл. Придется голову поломать Юрию Семину над тем, кто будет взламывать оборону "Рубина". Понятно, что нужно играть от атаки с самого начала, "Динамо" может забить три мяча", - подчеркнул Звягинцев.

Эксперт не согласен с распространенным мнением, о том, что первый матч в Киеве проиграл тактически Юрий Семин. "Не согласен с теми, кто говорит, будто Семин проиграл первый матч тактически. Тренер делает установку, а игроки ее выполняют или не выполняют. Разве Семин заставил (защитника Евгения) Хачериди прозевать эпизод, когда "Рубин" заработал пенальти? Разве Семин заставил ошибиться в эпизоде с голом (Алана) Касаева (Папа) Диакате? Семин постарается исправить ситуацию в Казани", - отметил Звягинцев.

Ответный матч между "Рубином" и "Динамо" пройдет 3 августа в Казани. Начало - 20:00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала