Рейтинг@Mail.ru
Тренер 2-й сборной Красножан обсудил работу с коллегами из клубов РФПЛ - РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер 2-й сборной Красножан обсудил работу с коллегами из клубов РФПЛ

Читать ria.ru в
"Я действительно общался недавно с тренером "Зенита" Лучано Спаллетти. Но я разговаривал на тему второй сборной не только с ним, но и с остальными коллегами", - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер 2-ой сборной России по футболу Юрий Красножан.

МОСКВА, 2 авг - РИА Новости, Георгий Кудинов. Юрий Красножан, возглавивший вторую сборную России, сообщил агентству "Р-Спорт", что обсуждал работу второй национальной команды страны с коллегами из клубов Российской футбольной премьер-лиги, в частности, с главным тренером "Зенита" Лучано Спаллетти.

РФС в начале июля объявил о создании второй сборной России по футболу, которую 4 июля возглавил Юрий Красножан.

"Я действительно общался недавно с тренером "Зенита" Лучано Спаллетти. Но я разговаривал на тему второй сборной не только с ним, но и с остальными коллегами, - рассказал Красножан по телефону. - Считаю, что общение с коллегами из клубов - это важный момент в работе. Надеюсь, что наши отношения и в дальнейшем будут конструктивными и пойдут только на пользу нашей сборной".

Дебютный матч вторая сборная России проведет 10 августа в Нижнем Новгороде на стадионе "Локомотив" против молодежной сборной России. На игру команда отправится чартерным рейсом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала