Рейтинг@Mail.ru
Футболисты РФ могут побороться с Испанией за выход на ЧМ - Глушаков - РИА Новости, 29.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты РФ могут побороться с Испанией за выход на ЧМ - Глушаков

Читать ria.ru в
"Конечно, хотелось бы сыграть на одном поле с Испанией, но будет очень тяжело. С ними можно встретиться уже на чемпионате мира. Думаю, мы можем бороться с испанцами, почему бы и нет", - заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков.

МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Сборная России по футболу сможет дать отпор любому сопернику, которого определит ей жребий отборочного турнира к ЧМ-2014, в том числе и сборной Испании, действующим чемпионам Европы и мира, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков.

Жеребьевка отборочного турнира чемпионата мира пройдет 30 июля в Бразилии. Соперниками сборной России из числа сильнейших команд Европы могут стать Испания, Голландия, Германия, Англия, Португалия, Италия, Хорватия, Норвегия и Греция.

"Конечно, хотелось бы сыграть на одном поле с Испанией, но будет очень тяжело. С ними можно встретиться уже на чемпионате мира. Думаю, мы можем бороться с испанцами, почему бы и нет. Даже если они попадутся нам первым соперником - не отказываться же играть или сразу опускать руки", - сказал Глушаков корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

По словам футболиста, наилучшим соперником по группе для сборной России станут сборные Греции или Норвегии. "В группе лучше сыграть с командами послабее - Греция и Норвегия. Лучше бы они к нам попали в группу, чем испанцы и словенцы", - подытожил Глушаков.

Сборная России дважды играла с испанцами на чемпионате Европы-2008, уступив 1:4 и 0:3.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала