Рейтинг@Mail.ru
Создание России-2 полезно для первой футбольной сборной - Набабкин - РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Создание России-2 полезно для первой футбольной сборной - Набабкин

Читать ria.ru в
"Это хорошая возможность потенциальным футболистам ближайшего резерва национальной команды почувствовать ритм сборных команд, а также наладить игровые связи на будущее, - заявил агентству "Р-Спорт" защитник ЦСКА Кирилл Набабкин. Деталей предстоящей работы мы с Красножаном пока не обсуждали".

МОСКВА, 26 июл - РИА Новости. Создание второй сборной России по футболу полезно скажется для национальной команды, заявил агентству "Р-Спорт" защитник ЦСКА Кирилл Набабкин.

Во вторник был объявлен состав второй сборной России на товарищеский матч против молодежной команды страны, который состоится 10 августа в Нижнем Новгороде. В списке оказался 24-летний игрок армейцев. Он не согласился, что создание второй сборной будет проблемой для футболистов и тренеров клубов, в связи увеличением количества людей, покидающих уезжающих в сборные команды в дни перерывов в национальных чемпионатах.

"Это хорошая возможность потенциальным футболистам ближайшего резерва национальной команды почувствовать ритм сборных команд, а также наладить игровые связи на будущее, - сказал Набабкин. Деталей предстоящей работы мы с Красножаном пока не обсуждали. Пока дело ограничилось лишь звонком Юрия Анатольевича, который спросил: хотел бы я быть во второй сборной - я ответил "да". Полагаю, и мы, и молодежная сборная России максимально серьезно отнесемся к игре в Нижнем Новгороде, поэтому беречь друг друга на поле не будем".

Матч между второй национальной командой и молодежной состоится 10 августа в Нижнем Новгороде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала