Рейтинг@Mail.ru
"Рубин" выкупил 35 билетов на матч Лиги чемпионов с "Динамо" в Киеве - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Рубин" выкупил 35 билетов на матч Лиги чемпионов с "Динамо" в Киеве

Читать ria.ru в
"Рубин" выкупил 35 билетов из 400, выделенных болельщикам казанцев по правилам УЕФА на матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, сообщил корреспонденту "Р-Спорт" пресс-атташе киевского "Динамо" Алексей Семененко.

КИЕВ, 26 июл - РИА Новости. "Рубин" выкупил 35 билетов из 400, выделенных болельщикам казанцев по правилам УЕФА на матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, сообщил корреспонденту "Р-Спорт" пресс-атташе киевского "Динамо" Алексей Семененко.

Во вторник, 26 июля, "Динамо" примет на своем поле казанский "Рубин" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. По словам Семененко, "ожидается аншлаг".

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Динамо" (Киев) - "Рубин" >>

"Стадион будет заполнен полностью. Все билеты болельщиками "Динамо" уже раскуплены, - сообщил пресс-атташе. - А вот на фанатской трибуне гостей будет всего 35 человек. На их секторе будет зиять настоящая дыра. Такого не припомню".

"Самостоятельно никто не сможет купить билеты на фанатский сектор "Рубина", это запрещено", - добавил пресс-атташе киевского "Динамо".

Стадион "Динамо" имени Валерия Лобановского рассчитан на 16 873 болельщика, следовательно, местных фанатов будет около 16,5 тысячи, в то время как казанцев - менее 40 человек. Встреча начнется в 22.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала