"Боруссия" выиграла предсезонный футбольный турнир в Германии - РИА Новости, 21.07.2011

"Боруссия" выиграла предсезонный футбольный турнир в Германии

Дортмундская "Боруссия" выиграла турнир Liga Total Cup, предваряющий начало очередного футбольного сезона в Германии. "Боруссия" в финале соревнований обыграла "Гамбург" со счетом 2:0. Забитыми мячами отметились Фелипе Сантана и Мохаммед Зидан.

МОСКВА, 21 июл - РИА Новости. Дортмундская "Боруссия" выиграла турнир Liga Total Cup, предваряющий начало очередного футбольного сезона в Германии.

"Боруссия" в финале соревнований в среду обыграла "Гамбург" со счетом 2:0. Забитыми мячами отметились Фелипе Сантана и Мохаммед Зидан.

Третье место в соревнованиях, где команды играли матчи из двух таймов по 30 минут, заняла "Бавария", победившая "Майнц". После ничьи в основное время (2:2) в серии пенальти баварцы победили со счетом 5:4.