Рейтинг@Mail.ru
Аудит объектов Евро-2012 будет проведен после чемпионата - Колесников - РИА Новости, 18.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аудит объектов Евро-2012 будет проведен после чемпионата - Колесников

© РИА Новости / Андрей МосиенкоВице-премьер по вопросам подготовки к Евро-2012 Борис Колесников
Вице-премьер по вопросам подготовки к Евро-2012 Борис Колесников
Читать ria.ru в
"У нас есть предварительная договоренность с компанией PricewaterhouseCoopers: по результатам чемпионата провести полный аудит всех объектов, получить международный вывод", - заявил вице-премьер, министр инфраструктуры Украины Борис Колесников.

КИЕВ, 18 июл - РИА Новости, Марина Шмаюн. Достигнута предварительная договоренность с компанией РricewaterhouseCoopers об аудите украинских объектов чемпионата Европы по футболу после проведения Евро-2012, сообщил вице-премьер, министр инфраструктуры Украины Борис Колесников.

Чемпионат Европы пройдет на Украине и в Польше летом 2012 года. В Киеве, Донецке, Харькове и Львове, где будут проходить игры турнира, ведется строительство и реконструкция спортивных арен, отелей, инфраструктуры.

"У нас есть предварительная договоренность с компанией PricewaterhouseCoopers: по результатам чемпионата провести полный аудит всех объектов, получить международный вывод", - цитирует Колесникова пресс-служба министерства инфраструктуры.

По словам вице-премьера, в рамках подготовки к чемпионату по каждому из объектов, которые строятся к Евро-2012, проводятся ежеквартальные аудиты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала