Футболисты сборной Венесуэлы вышли в полуфинал Кубка Америки - РИА Новости, 18.07.2011

Футболисты сборной Венесуэлы вышли в полуфинал Кубка Америки

© REUTERS / Juan Medina Футболисты сборной Венесуэлы
Футболисты сборной Венесуэлы
Футболисты сборной Венесуэлы одержали победу над чилийцами в четвертьфинале Кубка Америки, который проходит в Аргентине. Поединок, состоявшийся на стадионе "Бисентенарио" в Сан-Хуане, завершился со счетом 2:1 (1:0) в пользу венесуэльцев.

МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Футболисты сборной Венесуэлы одержали победу над чилийцами в четвертьфинале Кубка Америки, который проходит в Аргентине.

Поединок, состоявшийся в воскресенье на стадионе "Бисентенарио" в Сан-Хуане, завершился со счетом 2:1 (1:0) в пользу венесуэльцев. В составе победителей голами отметились защитники Освальдо Вискаррондо (35-я минута) и Габриэль Сичеро (80-я).

Единственный мяч сборной Чили провел форвард Умберто Суасо на 68-й минуте матча.

В полуфинале турнира сборная Венесуэлы 20 июля встретится с парагвайцами. В другом полуфинальном противостоянии 19 июля сразятся команды Перу и Уругвая.