Рейтинг@Mail.ru
Победа над "Енисеем" нужна "Локомотиву" не только ради Кубка - Дюрица - РИА Новости, 15.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победа над "Енисеем" нужна "Локомотиву" не только ради Кубка - Дюрица

Читать ria.ru в
"Мы проиграли последние три игры в чемпионате, уступили в товарищеском матче. Надо выкинуть негативные мысли из головы, перестроиться. Сейчас надо сделать все возможное, чтобы команда выиграла. Мы не можем больше позволить себе проигрывать", - заявил агентству "Р-Спорт" защитник "Локо" Ян Дюрица.

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Победа над "Енисеем" нужна "Локомотиву" не только для выхода в 1/8 финала Кубка России, но и чтобы футболисты смогли вернуть утраченную психологическую уверенность, заявил в пятницу агентству "Р-Спорт" защитник "Локо" Ян Дюрица.

"Железнодорожники" в последних трех турах перед перерывом в чемпионате России потерпели три поражения, уступив в столичных дерби "Спартаку" (0:2), ЦСКА (1:3) и "Динамо" (1:4). Во время паузы, уже под руководством Жозе Коусейру, они проиграли венгерскому "Ференцварошу" (0:1).

"Мы проиграли последние три игры в чемпионате, уступили в товарищеском матче. Надо выкинуть негативные мысли из головы, перестроиться. Сейчас надо сделать все возможное, чтобы команда выиграла. Мы не можем больше позволить себе проигрывать. Пора уже прервать черную полосу", - сказал по телефону Дюрица.

По словам словацкого защитника, он очень хочет одержать победу в Кубке России, поскольку завоеванные трофеи - это самое ценное, что может быть у футболиста.

"Я, как и вся команда, хочу выиграть Кубок. И в воскресенье мы постараемся сделать первый шаг к победе", - отметил он.

Дюрица признался, что не обладает большой информацией о качествах красноярской команды, но выразил уверенность, что предстоящая игра будет довольно тяжелой.

"Я немного знаю о "Енисее". Мы смотрели записи с играми этой команды. Это сильный соперник, поэтому мы готовимся очень серьезно. Мы знаем, что нас ждет тяжелый матч при переполненных трибунах", - признался защитник сборной Словакии.

Матч 1/16 Кубка России "Енисей" - "Локомотив" пройдет в воскресенье, 17 июля, на поле красноярского стадиона "Центральный".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала