Рейтинг@Mail.ru
ФК "Алания" узнал возможных соперников по квалификации Лиги Европы - РИА Новости, 15.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Алания" узнал возможных соперников по квалификации Лиги Европы

Читать ria.ru в
Владикавказская "Алания" сыграет с победителем пары "Кечкемет" (Венгрия)/"Актобе" (Казахстан) в третьем квалификационном раунде футбольной Лиги Европы.

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Владикавказская "Алания" сыграет с победителем пары "Кечкемет" (Венгрия)/"Актобе" (Казахстан) в третьем квалификационном раунде футбольной Лиги Европы.

Жеребьевка квалификации второго по значимости еврокубка проходит в пятницу в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария). "Алания", выступающая в первом российском дивизионе, участвует в турнире на правах финалиста Кубка России.

Первые матчи третьего отборочного раунда Лиги Европы состоятся 28 июля, ответные - 4 августа.

В соперники мадридскому "Атлетико", побеждавшему в ЛЕ в 2010 году, достался норвежский "Стремсгодсет". Сербская "Црвена Звезда" сразится с победителем пары "Шахтер" (Белоруссия)/Вентспилс (Латвия). Французскому "Ренну" жребий определил в соперники победителя пары "Металлург" (Грузия)/"Иртыш" (Казахстан). Английский "Сток Сити" встретится с хорватским "Хайдуком".

Украинские "Карпаты" из Львова ожидают результата ответного матча между "Шахтером" (Казахстан) и "Сент-Патрикс" (Ирландия), а полтавская "Ворскла", практически решившая вопрос выхода в третий раунд, сыграет там с ирландским "Слайго Роверс".

В минувший понедельник стало известно, что УЕФА запретил проводить еврокубковые матчи на домашнем стадионе "красно-желтых" во Владикавказе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала