Рейтинг@Mail.ru
Рыжиков: ФК "Динамо" (Киев) повезло со жребием не больше, чем "Рубину" - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рыжиков: ФК "Динамо" (Киев) повезло со жребием не больше, чем "Рубину"

Читать ria.ru в
"Думаю, что и "Динамо" тоже не очень обрадовалось, получив нас в соперники, так что не стоит говорить о невезении со жребием. Кто из нас сильнее, увидим на футбольном поле. Обе игры, уверен, будут очень интересными", - заявил агентству "Р-Спорт" вратарь футбольного клуба из столицы Татарстана Сергей Рыжиков.

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Киевскому "Динамо" повезло со жребием в Лиге чемпионов не больше, чем казанскому "Рубину", заявил агентству "Р-Спорт" вратарь футбольного клуба из столицы Татарстана Сергей Рыжиков.

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов "Рубин" встретится с киевским "Динамо". Первый матч состоится 26 или 27 июля, ответный - 2 или 3 августа.

"Думаю, что и "Динамо" тоже не очень обрадовалось, получив нас в соперники, так что не стоит говорить о невезении со жребием. Кто из нас сильнее, увидим на футбольном поле. Обе игры, уверен, будут очень интересными. Страсти будут зашкаливать", - заявил Рыжиков по телефону.

По мнению вратаря казанской команды, в соперники "Рубину" могли достаться не менее опасные соперники. "Бенфика", думаю, тоже не хуже. И "Твенте". Эти две команды можно было бы сравнить с киевским "Динамо" по силе. Но если бы был выбор, я бы не хотел играть с братьями-славянами на такой ранней стадии. Все-таки хочется, чтобы как можно больше славянских команд прошло как можно дальше в Лиге чемпионов", - пояснил Рыжиков.

Собеседник агентства признался, что в прошлом году особо не следил за выступлением "Динамо" на европейской и национальной аренах. "Не могу говорить о слабых и сильных сторонах киевлян. Это тренеры расскажут. А я знаю, что тренирует "Динамо" Юрий Павлович Семин, в воротах - хороший вратарь Александр Шовковский. Прошлогодние матчи посмотреть все как-то не удавалось", - сказал Рыжиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала