Рейтинг@Mail.ru
Сапата перешел в "Вильяреал", отклонив предложение "Ливерпуля" - РИА Новости, 07.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сапата перешел в "Вильяреал", отклонив предложение "Ливерпуля"

Читать ria.ru в
Колумбийский защитник итальянского "Удинезе" Кристиан Сапата отказался переходить в английский футбольный клуб "Ливерпуль" и подписал контракт с испанским "Вильяреалом", сообщает Sky Sports.

МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Колумбийский защитник итальянского "Удинезе" Кристиан Сапата отказался переходить в английский футбольный клуб "Ливерпуль" и подписал контракт с испанским "Вильяреалом", сообщает Sky Sports.

В течение месяца руководство "мерсисайдцев" предпринимало попытки заполучить 24-летнего футболиста сборной Колумбии, однако Сапата решил попробовать свои силы в испанской Примере, заключив пятилетнее соглашение с "желтой подводной лодкой". За трансфер защитника "Удинезе" получит порядка 7 миллионов евро.

"Вилльяреал стал первым клубом, который проявил серьезный интерес к моему клиенту, - сообщил агент футболиста Жером Барбадильо. - Кристиан очень доволен переходом, но сейчас все его мысли исключительно о Кубке Америке".

Кристиан Сапата, начинавший карьеру в колумбийском "Депортиво Кали", в 2005 году перешел в "Удинезе", в составе которого провел 167 матчей в Серии А. К "Вильярреалу" футболист присоединится после Кубка Америки.

"Желтые" заняли четвертую строчку в турнирной таблице Примеры-2010/2011.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала