Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" официально подтвердил переход игрока сборной Италии Кришито - РИА Новости, 27.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Зенит" официально подтвердил переход игрока сборной Италии Кришито

Читать ria.ru в
Условия сделки и сроки контракта не разглашаются. По информации итальянских СМИ, 24-летний Кришито подписал с российским клубом контракт на 4 года, согласно которому ежегодно будет получать зарплату в 2,5 миллиона евро.

МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Защитник "Дженоа" и сборной Италии Доменико Кришито перешел в питерский футбольный клуб "Зенит", сообщает официальный сайт "сине-бело-голубых".

"Зенит" подписал контракт с 24-летним защитником на пять лет. Зарплата игрока не раскрывается, но по информации итальянских СМИ, Кришито ежегодно будет получать 2,5 миллиона евро. По данным итальянского телеканала Sky Sport, "Зенит" заплатил за защитника "скуадры адзурры" 15 миллионов евро.

Кришито выступал за лигурийскую команду до 2007 года, откуда перешел в туринский "Ювентус", однако затем снова вернулся в Геную, где и играл до настоящего момента.

Всего в серии А Кришито провел более 100 матчей и забил 5 мячей.

Защитник выступает за сборную Италии с августа 2009 года, провел в составе команды 15 матчей, в том числе три - на чемпионате мира 2010 года в Южной Африке.

Футболист присоединится к "Зениту" 8 июля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала