Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" достиг соглашения с "Ювентусом" об аренде Красича - РИА Новости, 16.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Зенит" достиг соглашения с "Ювентусом" об аренде Красича

Читать ria.ru в
"Зенит" достиг принципиальной договоренности о переходе на правах аренды до конца сезона-2011/12 полузащитника итальянского "Ювентуса" и сборной Сербии Милоша Красича, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в петербургском футбольном клубе.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. "Зенит" достиг принципиальной договоренности о переходе на правах аренды до конца сезона-2011/12 полузащитника итальянского "Ювентуса" и сборной Сербии Милоша Красича, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в петербургском футбольном клубе.

По условиям соглашения, после окончания срока аренды "Зенит" в будущем может выкупить права на игрока. Официально о сделке может быть объявлено уже в четверг.

Приход в "Зенит" Красича позволит главному тренеру Лучано Спаллетти заменить в составе команды Мигеля Данни, который порвал крестообразные связки колена во время тренировки в феврале. Восстановление португальского легионера действующих чемпионов России займет шесть-восемь месяцев.

Красич перешел в "Ювентус" из московского ЦСКА в августе 2010 года за 15 миллионов евро. В первый сезон в новом клубе серб провел за "Старую синьору" 33 матча в серии А, забил шесть голов и сделал шесть голевых передач, однако в нынешнем сезоне потерял место в основе туринцев, выйдя на поле лишь семь раз.

Сербский хавбек выступал за армейцев с 2004 по 2010 годы, дважды стал чемпионом России, четырежды выиграл Кубок России, а в 2005 году завоевал Кубок УЕФА. В 2009 году Красич признан лучшим игроком Сербии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала