Рейтинг@Mail.ru
Решение о судьбе Красножана в "Анжи" может быть принято в понедельник - РИА Новости, 11.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Решение о судьбе Красножана в "Анжи" может быть принято в понедельник

© ФК "Анжи" | Перейти в медиабанкЮрий Красножан
Юрий Красножан
Читать ria.ru в
Судьба тренера Юрия Красножана в махачкалинском "Анжи" может быть решена в понедельник, 13 февраля, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в футбольном клубе из Дагестана. По сведениям источника, в настоящее время Красножан находится в Нальчике.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Судьба тренера Юрия Красножана в махачкалинском "Анжи" может быть решена в понедельник, 13 февраля, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в футбольном клубе из Дагестана.

В субботу некоторые российские СМИ сообщили о том, что "Анжи" расторг соглашение с Красножаном, который возглавил махачкалинцев в конце декабря прошлого года. Весьма вероятно, что новым тренером махачкалинского клуба станет итальянец Фабио Капелло, который на днях покинул пост наставника сборной Англии.

Отставку Красножана источник не подтвердил, но, по его словам, решение может быть принято в понедельник, когда руководство встретится с Красножаном. Тогда же с большой долей вероятности будет информация о том, какие изменения произойдут в руководящем составе клуба.

По сведениям источника, в настоящее время Красножан находится в Нальчике.

Под руководством Юрия Красножана, который также является главным тренером второй сборной России, "Анжи" не провел ни одного официального матча.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала