Рейтинг@Mail.ru
Перегудов: руководство ВТБ хочет присвоить арене ФК "Динамо" имя Яшина - РИА Новости, 02.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перегудов: руководство ВТБ хочет присвоить арене ФК "Динамо" имя Яшина

Читать ria.ru в
"Безусловно, мы (руководство ВТБ и проекта "ВТБ Арена") заинтересованы в том, чтобы дать домашнему стадиону ФК "Динамо" имя его легендарного вратаря Льва Яшина, являющегося лучшим игроком в истории отечественного футбола", - заявил председатель совета директоров проекта ЗАО "ВТБ Арена" Андрей Перегудов.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Руководство Внешторгбанка хочет присвоить имя легендарного вратаря Льва Яшина будущей домашней арене московского футбольного клуба "Динамо", сообщил журналистам председатель совета директоров проекта ЗАО "ВТБ Арена" Андрей Перегудов.

В четверг на пресс-конференции в Петровском парке было объявлено о начале строительных работ комплекса "ВТБ Арена".

"Безусловно, мы (руководство ВТБ и проекта "ВТБ Арена") заинтересованы в том, чтобы дать домашнему стадиону ФК "Динамо" имя его легендарного вратаря Льва Яшина, являющегося лучшим игроком в истории отечественного футбола. При этом уже точно известно, что футбольная арена будет называться Центральный стадион "Динамо", весь комплекс строительных объектов в Петровском парке, который мы курируем, будет называться "ВТБ Арена", - сказал Перегудов журналистам.

Он также разъяснил ценовую политику по продаже билетов после открытия "ВТБ Арены", которое запланировано на 2016 год. "Разумеется, мы учитывали те расценки на билеты, которые имеют место в случае с наиболее качественными футбольными стадионами Москвы - "Лужники" и арена "Локомотив" в Черкизово. Также мы ориентируемся на ценовую политику в Донецке, где не так давно был построен домашний стадион футбольного клуба "Шахтер" "Донбасс-Арена", являющийся одним из лучших в Восточной Европе. Как видите, наши бизнес-проекты достаточно консервативны", - отметил Перегудов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала