Рейтинг@Mail.ru
"Лацио" готов приобрести Хонду, но хочет сбить цену на футболиста - РИА Новости, 27.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Лацио" готов приобрести Хонду, но хочет сбить цену на футболиста

Читать ria.ru в
Футбольный клуб "Лацио" в течение ближайших двух суток может завершить оформление сделки по приобретению японского полузащитника московского ЦСКА Кейсуке Хонды, однако пытается снизить цену, запрашиваемую армейцами за игрока.

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Футбольный клуб "Лацио" в течение ближайших двух суток может завершить оформление сделки по приобретению японского полузащитника московского ЦСКА Кейсуке Хонды, однако пытается снизить цену, запрашиваемую армейцами за игрока, сообщает в пятницу итальянское издание Il Tempo.

Ранее в интервью Nikkan Sports Хонда заявил, что хотел бы присоединиться к римлянам.

"Вчера агенты игрока вновь встретились с руководством ЦСКА, подтвердив желание их клиента надеть футболку "бьянкочелести". Однако они пытаются снизить сумму в 15 млн евро единоразовым платежом, запрашиваемую россиянами. Если сторонам не удастся завершить переговоры до выходных, трансфер придется отложить до лета", - пишет издание.

Контракт 25-летнего полузащитника с армейцами истекает в 2013 году. Хонда выступает за ЦСКА с 2010 года, за это время он провел 67 матчей в составе "красно-синих" и забил 13 голов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала