Рейтинг@Mail.ru
Думбия способен занять место Вагнера в ПФК ЦСКА - Бабаев - РИА Новости, 25.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Думбия способен занять место Вагнера в ПФК ЦСКА - Бабаев

Читать ria.ru в
"Работа в этом направлении (поиска замены Вагнеру) ведется. Но найти футболиста такого уровня - это архисложная задача не только для ЦСКА, но и для любого клуба. Однако нельзя забывать, что у нас боеспособный коллектив", - заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор клуба Роман Бабаев.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Нападающий ЦСКА Сейду Думбия в перспективе способен сравняться по заслугам с Вагнером Лавом, который в среду покинул армейскую команду, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор клуба Роман Бабаев.

Бразильский нападающий продолжит карьеру в бразильском "Фламенго", с которым он подписал контракт до конца 2014 года. По неподтвержденным сведениям, трансфер обошелся бразильскому клубу в 10 миллионов евро. Лав ранее играл во "Фламенго" в 2010 году на правах аренды, забив в 29 матчах 23 мяча. В составе ЦСКА Вагнер провел 244 матча и забил 117 голов.

"Работа в этом направлении (поиска замены Вагнеру) ведется. Но найти футболиста такого уровня - это архисложная задача не только для ЦСКА, но и для любого клуба. Однако нельзя забывать, что у нас боеспособный коллектив. Даже если брать линию нападения, тот же Сейду Думбия со временем займет место Вагнера. Сейчас он идет даже с опережением графика", - заявил Бабаев.

Гендиректор клуба назвал "бредом" информацию о том, что ЦСКА включился в борьбу за нападающего "Кельна" Лукаса Подольски, интерес к которому, якобы, проявляет и московский "Локомотив".

Что касается переговоров ЦСКА с "Лацио" по поводу перехода в римский клуб полузащитника Кейсуке Хонды, то новостей на эту тему у Бабаева нет. "Футболист проходит восстановление", - отметил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала