Рейтинг@Mail.ru
Предложений по переходу Шешукова из ФК "Спартак" пока нет - Артемов - РИА Новости, 20.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Предложений по переходу Шешукова из ФК "Спартак" пока нет - Артемов

Читать ria.ru в
"Вчера Александр приехал со сборов дубля. Пока никаких предложений по нему не было. Конечно, любому футболисту не захочется сидеть на лавке, но у него контракт, который он должен отработать до конца", - заявил агентству "Р-Спорт" агент футболиста Олег Артемов.

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Предложений относительно трудоустройства полузащитника "Спартака" Александра Шешукова пока не поступало, заявил агентству "Р-Спорт" агент футболиста Олег Артемов.

Шешуков полетел вместе со "Спартаком" на первый предсезонный сбор в Турцию, однако руководство "красно-белых", заявив, что не рассчитывает на футболиста, отправило его тренироваться с дублирующим составом.

"Вчера Александр приехал со сборов дубля. Пока никаких предложений по нему не было. Конечно, любому футболисту не захочется сидеть на лавке, но у него контракт, который он должен отработать до конца. Возможно, Саша завтра так заиграет, что тренер скажет: без него я команды не вижу. Если других вариантов не будет, значит, нужно будет сделать все, чтобы завоевать место в стартовом составе", - сказал в телефонном разговоре Артемов.

Шешуков за два года в составе "Спартака" провел в премьер-лиге 35 матчей, забил 1 гол. В активе 28-летнего хавбека есть одна игра за сборную России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала