"Ростов" победил "Этуаль" на футбольном турнире в Дубае - РИА Новости, 19.01.2012

"Ростов" победил "Этуаль" на футбольном турнире в Дубае

"Ростов" с победы стартовал на выставочном футбольном турнире в Дубае, переиграв "Этуаль" из Туниса. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1, после чего, согласно регламенту турнира, команды приступили к серии пенальти. Точнее оказались футболисты российского клуба, победу которым принес Михал Пападопулос.

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. "Ростов" с победы стартовал на выставочном футбольном турнире в Дубае, переиграв "Этуаль" из Туниса.

В основное время голами отметились Эктор Бракамонте у ростовчан (11-я минута) и Ламжет Шехуди у тунисской команды (62). С 25-й минуты "Ростов" играл в меньшинстве после удаления защитника Айзека Окоронкво.

Ранее в четверг прошел другой матч группы В, в котором донецкий "Шахтер" также в серии пенальти взял верх над молодежной сборной Узбекистана.