Рейтинг@Mail.ru
ФК "Ростов" взял у "Спартака" в аренду вратаря Песьякова - РИА Новости, 10.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Ростов" взял у "Спартака" в аренду вратаря Песьякова

Читать ria.ru в
Вратарь московского "Спартака" и второй сборной России по футболу Сергей Песьяков до конца сезона на правах аренды будет выступать за "Ростов", сообщает пресс-служба команды из Ростова-на-Дону.

МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Вратарь московского "Спартака" и второй сборной России по футболу Сергей Песьяков до конца сезона на правах аренды будет выступать за "Ростов", сообщает пресс-служба команды из Ростова-на-Дону.

Песьяков, которому в декабре исполнилось 23 года, весь прошлый год провел в аренде в "Томи". Несмотря на то, что голкипер пропустил 48 мячей в 26 матчах чемпионата России, в результате опроса болельщиков он был признан лучшим игроком томского клуба в 2011 году.

"Сидеть на скамейке, естественно, не хочется. Буду биться за место в стартовом составе (со Стипе Плетикосой), - сказал Песьяков. - Плетикоса - отличный человек и замечательный вратарь. Я отношусь к нему очень хорошо и уважительно. У нас достаточно теплые отношения еще со спартаковских времен, не сомневаюсь, что они таковыми и останутся".

Также двухлетний контракт с "Ростовом" подписал 20-летний атакующий полузащитник Дмитрий Полоз, ранее выступавший за московский "Локомотив" и выигравший в прошлом году с железнодорожниками первенство молодежных команд российской премьер-лиги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала