Рейтинг@Mail.ru
ФК "Локомотив" во вторник подпишет контракты с Григорьевым и Ещенко - РИА Новости, 09.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Локомотив" во вторник подпишет контракты с Григорьевым и Ещенко

Читать ria.ru в
Московский "Локомотив" во вторник подпишет контракты с футболистами Максимом Григорьевым и Андреем Ещенко, сообщил корреспонденту "Р-Спорт" источник в клубе.

МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Московский "Локомотив" во вторник подпишет контракты с футболистами Максимом Григорьевым и Андреем Ещенко, сообщил корреспонденту "Р-Спорт" источник в клубе.

В понедельник игроки "красно-зеленых" вышли из отпуска и собрались в Черкизово, где некоторые футболисты проходили медосмотр, а некоторые тренировалась на запасном поле. По словам источника, в занятии приняли участие защитник Ещенко, выступавший во второй половине 2011 года за нижегородскую "Волгу", и хавбек новочеркасского МИТОСа Григорьев, проведший прошлый год в составе "Ростова". Ожидается, что контракты с игроками будут подписаны во вторник, когда из отпуска выйдут сотрудники юридического отдела клуба.

Ещенко, выступавший за "Химки", киевское и московское "Динамо", днепропетровский "Днепр" и киевский "Арсенал", перешел в "Волгу" летом 2011 года и провел за команду 12 матчей. В субботу он не полетел с нижегородской командой на сбор в Турцию. В этот же день клуб объявил о расторжении контракта с 27-летним игроком. В 2005-2006 годах Ещенко выступал за молодежную сборную России, а в ноябре 2011-го играл за вторую сборную России в матче против команды Литвы (2:0), забив второй гол в ворота соперника.

Воспитанник московского "Спартака" Григорьев в 2008-2009 годах провел пять матчей за "красно-белых" в различных турнирах. После истечения контракта с клубом в начале 2011 года перешел в клуб второго дивизиона новочеркасский МИТОС, а затем весной был отдан в аренду "Ростову", за который дебютировал в матче 3-го тура против "Локомотива" (1:1), выйдя на замену во втором тайме и забив гол в ворота "красно-зеленых". По факту появления игрока в составе команды после истечения срока дозаявок железнодорожники подали иск в спортивный арбитражный суд в Лозанне. Заседание по делу намечено на март 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала