Рейтинг@Mail.ru
Защитник Смольников продолжит выступление за ФК "Ростов" - Юрий Белоус - РИА Новости, 30.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Защитник Смольников продолжит выступление за ФК "Ростов" - Юрий Белоус

Читать ria.ru в
"У Игоря Смольникова продолжает действовать контракт, и футболист по-прежнему будет выступать за "Ростов", - сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор футбольного клуба из Ростова-на-Дону Юрий Белоус.

МОСКВА, 30 дек - РИА Новости. Защитник Игорь Смольников в 2012 году продолжит выступление в составе "Ростова", сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор футбольного клуба из Ростова-на-Дону Юрий Белоус.

Ранее СМИ сообщили об интересе к Смольникову, ранее выступавшему за московские команды "Торпедо", "Локомотив", а также за сочинскую "Жемчужину", со стороны чемпиона страны "Зенита". Футболист в 2011 году провел за "Ростов" 14 матчей и забил один мяч - победный, в ворота самарских "Крыльев Советов".

"У Игоря Смольникова продолжает действовать контракт, и футболист по-прежнему будет выступать за "Ростов", - сказал по телефону Белоус.

Оценивая информацию СМИ о переходе в клуб голкипера томской "Томи" Сергея Песьякова, собеседник агентства отметил: "Преждевременно говорить о каких-либо трансферах клуба, пока не подписаны контракты".

"На сегодняшний день клуб по данному вопросу никаких комментариев делать не будет, - добавил специалист. - Да, мы заинтересованы в услугах вратаря, но называть сейчас фамилию не имеет смысла. У нас широкий круг кандидатов на вратарскую позицию".

В то же время Белоус отметил, что находившегося в аренде голкипера Антона Коченкова "в команде не будет".

Подводя итоги года, генеральный директор клуба назвал лучшими игроками команды "полузащитника Александра Гацкана, вратаря Стипе Плетикосу и нападающего Эктора Бракамонте".

"А если говорить об открытиях сезона, считаю, что наиболее ярко себя проявил полузащитник Хорен Байрамян", - заключил Белоус.

После 32 туров чемпионата России "Ростов" занимает 10-е место с 36 очками. Во второй части премьер-лиги команда с берегов Дона будет выступать в группе В (вторая восьмерка команд).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала