Рейтинг@Mail.ru
ФК "Локомотив" близок к подписанию контракта с Тигоревым - Смородская - РИА Новости, 29.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Локомотив" близок к подписанию контракта с Тигоревым - Смородская

Читать ria.ru в
"Да, мы близки к подписанию контракта с Тигоревым, - заявила агентству "Р-Спорт" президент московского "Локомотива" Ольга Смородская. - Вот-вот подпишем. Завтра дадим всю информацию на официальный сайт".

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Президент московского "Локомотива" Ольга Смородская заявила агентству "Р-Спорт", что столичный клуб находится в шаге от заключения контракта с белорусским футболистом Яном Тигоревым.

Первую часть сезона 27-летний полузащитник сборной Белоруссии провел в "Томи", в которую он перешел в марте 2011 года из запорожского "Металлурга". За томский клуб он провел 12 матчей в чемпионате России, а в июне выбыл из строя до конца года из-за разрыва связок колена. Недавно Тигорев обратился в Палату Российского футбольного союза по разрешению споров, которая расторгла контракт игрока с "Томью", и сейчас он является свободным агентом.

"Да, мы близки к подписанию контракта с Тигоревым, - сказала Смородская по телефону. - Вот-вот подпишем. Завтра дадим всю информацию на официальный сайт".

По информации ряда СМИ Тигорев заключит с "Локо" контракт сроком на 3,5 года.

Комментируя слухи о возможном переходе в "Локомотив" болгарского защитника "Терека" Благоя Георгиева, Смородская ответила: "Мы им не интересуемся".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала