Рейтинг@Mail.ru
Нурову и Полозу будет сложно реализовать себя в футболе - Смородская - РИА Новости, 12.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нурову и Полозу будет сложно реализовать себя в футболе - Смородская

Читать ria.ru в
"Нам не удалось договориться. Но любой потенциал надо еще реализовать. Когда так сложно начинают себя вести молодые игроки, я не верю в то, что им удастся очень хорошо реализоваться. Несмотря на это, желаю им удачи", - заявила агентству "Р-Спорт" президент железнодорожников Ольга Смородская.

МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Поведение покинувших "Локомотив" молодых игроков, в числе которых оказались нападающие Георгий Нуров и Дмитрий Полоз, во время переговоров по новым контрактам говорит о том, что им будет непросто реализовать свой потенциал в большом футболе, заявила агентству "Р-Спорт" президент железнодорожников Ольга Смородская.

"Локомотив" в понедельник объявил о том, что защитник Виталий Дьяков, полузащитник Роман Быков, Нуров и Полоз не стали подписывать новые контракты, решив продолжить карьеру в других клубах. В "Локомотиве" отметили, что игрокам было предложено остаться в команде и заключить новые контракты, однако достигнуть соглашения с футболистами не удалось.

"Нам не удалось договориться. Но любой потенциал надо еще реализовать. Когда так сложно начинают себя вести молодые игроки, я не верю в то, что им удастся очень хорошо реализоваться. Несмотря на это, желаю им удачи", - сказала Смородская по телефону.

Президент клуба не стала вдаваться в подробности переговоров, однако подтвердила, что с агентами футболистов "были сложности".

По словам Смородской, молодежный состав "Локомотива" "не пострадает" от ухода основных игроков. "Перспективы команды оцениваю очень хорошо", - сказала она.

В 2011 году "Локомотив" стал победителем первенства молодежных команд российской премьер-лиги.

Нуров в начале ноября впервые попал в заявку основной команды на выездной матч группового этапа Лиги Европы против греческого АЕКа. В этой игре он вышел на замену за 10 минут до окончания матча вместо Владислава Игнатьева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала