Рейтинг@Mail.ru
Воронин и Денисов - лучшие футболисты ЧР в 2011 году, считает Широков - РИА Новости, 21.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воронин и Денисов - лучшие футболисты ЧР в 2011 году, считает Широков

Читать ria.ru в
"Если говорить о коллегах, то из игроков отметил бы Воронина и Денисова как лучших футболистов в этом году! - написал Широков в своем блоге на сайте sport.ria.ru. - Очень увлекательным был спор бомбардиров, но, к сожалению, Керж (Александр Кержаков) получил травму и немного отстал от Думбия".

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Динамовец Андрей Воронин и зенитовец Игорь Денисов являются лучшими футболистами чемпионата России в 2011 году, считает полузащитник "Зенита" и сборной России Роман Широков.

В нынешнем году клубам российской премьер-лиги остается сыграть один тур в рамках первенства страны. Следующие матчи чемпионата, который переходит на систему "осень-весна", будут сыграны уже в 2012 году.

"Если говорить о коллегах, то из игроков отметил бы Воронина и Денисова как лучших футболистов в этом году! - написал Широков в своем блоге на сайте sport.ria.ru. - Очень увлекательным был спор бомбардиров, но, к сожалению, Керж (Александр Кержаков) получил травму и немного отстал от Думбия, а так большой вопрос, кто бы стал первым".

На данный момент лучшим бомбардиром премьер-лиги является нападающий ЦСКА Сейду Думбия, забивший 24 гола в 29 матчах. Одноклубник Широкова Кержаков занимает вторую строчку (16 мячей в 22 играх).

"Второй этап ждем с нетерпением, поскольку он обещает быть очень увлекательным, главное, чтобы поля не подвели!" - добавил Широков.

Полностью запись в блоге Романа Широкова читайте на сайте sport.ria.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала