Рейтинг@Mail.ru
ФК "Локомотив" способен выиграть у "Спартака", считает Нигматуллин - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Локомотив" способен выиграть у "Спартака", считает Нигматуллин

Читать ria.ru в
"Я думаю, что "Локомотив" сделает правильные выводы, и прежде всего в тактических схемах они не будут так просты. Должен был произойти определенный анализ матча", - заявил агентству "Р-Спорт" экс-вратарь железнодорожников Руслан Нигматуллин.

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. "Локомотив" может победить "Спартак" в московском дерби в 31-м туре чемпионата России по футболу, если правильно подойдет к игре, заявил агентству "Р-Спорт" экс-вратарь железнодорожников Руслан Нигматуллин.

Встреча двух столичных команд состоится в воскресенье на БСА "Лужники". "Локомотив" проиграл "Спартаку" 29 октября в игре 29-го тура со счетом 0:3.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию встречи 31-го тура ЧР "Спартак" - "Локомотив">>

"Спартаку" может сослужить плохую службу прошлый матч. Они могут расслабленно подойти к московскому дерби. Я думаю, что "Локомотив" сделает правильные выводы, и прежде всего в тактических схемах они не будут так просты. Должен был произойти определенный анализ матча. Разумеется, у "Локомотива" шансы есть. Главное - правильно подойти к игре", - сказал в телефонном разговоре Нигматуллин, выступавший также за "Спартак".

Он отметил, что "назвать фаворита невозможно". "Неважно, на каком месте в турнирной таблице находятся "Спартак" и "Локомотив". Обе команды высокого класса и имеют профессиональных игроков. Предсказать, кто в лучшей форме будет в этом матче, нельзя. "Локомотив" был в прошлой встрече в очень хорошей форме, но при этом проиграл с таким разгромным счетом 0:3", - напомнил Нигматуллин.

"Спартак" и "Локомотив" набрали по 53 очка и делят четвертое-пятое места в чемпионате, но "красно-белые" опережают команду Жозе Коусейру по личным встречам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала