Рейтинг@Mail.ru
Зенитовец Ломбертс готов обезвредить игрока ФК "Анжи" Это'О в матче ЧР - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зенитовец Ломбертс готов обезвредить игрока ФК "Анжи" Это'О в матче ЧР

Читать ria.ru в
"У Самюэля всего две ноги, как и у любого другого человека, так что бояться его не стоит. Конечно, он очень сильный футболист. Не стал бы говорить, что он лучший в мире, потому что лучшие в мире - Криштиану Роналду и Лео Месси. А Это'О - один из лучших", - рассказал защитник "Зенита" Николас Ломбертс.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 ноя - РИА Новости, Тарас Барабаш. Защитник "Зенита" Николас Ломбертс заявил, что не испытывает страха перед матчем с командой Самюэля Это'О "Анжи" в чемпионате России.

"Зенит" сыграет с "Анжи" в рамках 31-го тура чемпионата России 18 ноября в Санкт-Петербурге, начало в 19.30 мск.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Зенит" - "Анжи" >>

"Анжи" - отличная команда, у которой есть очень много денег. Лично мне предстоит играть против самого высокооплачиваемого футболиста мира. Надеюсь, мне удастся остановить Это'О. По крайней мере, я не боюсь играть против форварда "Анжи". У Самюэля всего две ноги, как и у любого другого человека, так что бояться его не стоит. Конечно, он очень сильный футболист. Не стал бы говорить, что он лучший в мире, потому что лучшие в мире - Криштиану Роналду и Лео Месси. А Это'О - один из лучших", - рассказал Ломбертс журналистам.

Он отметил, что травма его "больше не беспокоит".

"Чувствую себя хорошо. Тренировался во вторник и в среду в общей группе, так что ничто меня не беспокоит, готов играть", - подчеркнул Ломбертс.

Ряд СМИ написал об интересе "Зенита" к полузащитнику итальянского "Кальяри" Радже Найнголану. Ломбертс рассказал, что "функции Найнголана на поле схожи с теми, которые выполняет в "Зените" Константин Зырянов".

По итогам 30 туров "Зенит" лидирует в чемпионате, набрав 61 очко. У "Анжи" - на 13 баллов меньше.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала