Рейтинг@Mail.ru
Полузащитник Алексей Ионов остается футболистом "Зенита" - клуб - РИА Новости, 09.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полузащитник Алексей Ионов остается футболистом "Зенита" - клуб

Читать ria.ru в
"Алексей Ионов продолжает оставаться на карантине, после инцидента, который с ним произошел, он принимал участие в тренировках молодежного состава", - заявил агентству "Р-Спорт" руководитель клубной пресс-службы Евгений Гусев.

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Футболист Алексей Ионов по-прежнему остается игроком петербургского "Зенита" и никаких дополнительных наказаний на него не накладывалось, заявил агентству "Р-Спорт" руководитель клубной пресс-службы Евгений Гусев.

Ионов был задержан в Петербурге за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения рано утром 2 ноября. Руководство клуба приняло решение о переводе игрока на карантин - полузащитник должен круглосуточно проживать на базе "Зенита". В среду в российских СМИ появилась информация, что петербуржцы планируют зимой расстаться со скандальным футболистом.

"Не понимаю, откуда появилась такая информация. Алексей Ионов продолжает оставаться на карантине, после инцидента, который с ним произошел, он принимал участие в тренировках молодежного состава и продолжит их после возвращения из расположения второй сборной России, где он сейчас находится, - рассказал по телефону Гусев. - В данной ситуации можно лишь повторить слова руководства, что в "Зените" по-прежнему рассчитывают на Ионова, и ему сейчас предоставлен шанс. В этот момент все зависит исключительно от Алексея".

Во вторник генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов заявил, что в сложившейся ситуации "всё зависит от Алексея" и "ему можно только помочь, чтобы парень встал на правильный путь и начал добиваться спортивных результатов".

До конца года "Зениту" предстоит провести четыре матча - по два в Лиге чемпионов и чемпионате России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала