Рейтинг@Mail.ru
Футболисты ЦСКА думают только о матче с "Локомотивом" - Бабаев - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты ЦСКА думают только о матче с "Локомотивом" - Бабаев

Читать ria.ru в
"Психологическое состояние, конечно, не самое лучшее, но некогда расстраиваться, на носу очень серьезная игра с "Локомотивом", и уверен, что ребята сейчас думают уже исключительно о воскресном матче", - сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев.

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА настраиваются исключительно на матч 30-го тура российской премьер-лиги с "Локомотивом", оставив позади неудачную игру против "Трабзонспора" в Лиге чемпионов, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев.

Армейцы не смогли решить исход встречи в Трабзоне в свою пользу и в итоге потеряли два очка в матче группового этапа Лиги чемпионов с турецкой командой (0:0). В воскресенье команда Леонида Слуцкого сыграет против столичного "Локомотива".

"Мы всегда настраиваемся на победу, а дальше уж как получится. К сожалению, в Турции в матче с "Трабзонспором" мы упустили победу, потеряли из-за травмы Щенникова, дисквалификацию получил Думбия практически ни за что. Психологическое состояние, конечно, не самое лучшее, но некогда расстраиваться, на носу очень серьезная игра с "Локомотивом", и уверен, что ребята сейчас думают уже исключительно о воскресном матче", - сообщил Бабаев корреспонденту агентства "Р-Спорт".

В матче 29-го тура чемпионата страны "Локомотив" был разгромлен "Спартаком" (0:3), что не удивило Бабаева. "В таких матчах результат непредсказуем - "Локо" мог выиграть, сыграть вничью, проиграть. "Спартак" оказался сильнее в этот день, показал хорошую игру, а "Локо" был немного непохож на себя, но, как известно, у них была длинная победная серия, которая рано или поздно заканчивается. Этот момент пришелся на матч со "Спартаком". Так что не могу сказать, что этот результат так уж сильно меня удивил", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала