Рейтинг@Mail.ru
Матч "Динамо" со "Спартаком" получится зрелищным - футболист Дуймович - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч "Динамо" со "Спартаком" получится зрелищным - футболист Дуймович

Читать ria.ru в
"Мы сейчас находимся в неплохой форме, сумели прибавить по игре и по результативности. Все говорят, что нас ждет красивая игра, и я тоже так думаю. Надеюсь, что так оно и будет", - заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник динамовцев Томислав Дуймович.

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Московское дерби "Динамо" - "Спартак" в рамках 30-го тура чемпионата России по футболу получится зрелищным, считает полузащитник динамовцев Томислав Дуймович.

"Динамо" на два очка опережает "Спартак" в турнирной таблице. При этом сами динамовцы замыкают тройку лучших команд турнира. В 29-м туре обе команды одержали уверенные победы: "Динамо" обыграло "Томь" (2:0), а "Спартак" был сильнее "Локомотива" (3:0).

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Динамо" - "Спартак" (Москва) >>

"Все готовятся к матчу против "Спартака" очень серьезно, обе команды на ходу, к тому же это ведь дерби с потрясающей историей. И нам, и им нужны эти три очка. Мы сейчас находимся в неплохой форме, сумели прибавить по игре и по результативности. Все говорят, что нас ждет красивая игра, и я тоже так думаю. Надеюсь, что так оно и будет. После матча с "Рубином" - нашим нелюбимым соперником - конечно, расстроились, но уже перестали думать об этом. Бывают такие матчи, к сожалению, у нас с "Рубином" они всегда такие. Но команда быстро собралась и доказала в Томске, что собирается идти только вперед", - сказал Дуймович корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Дуймович считает закономерной победу "Спартака" над "Локомотивом" в прошлом туре. "Победа "Спартака" над "Локо" меня не удивила. В конце концов, "Локомотив" должен был когда-то проиграть, да и "красно-белые" в "Лужниках" чувствовали себя уверенно, что и вылилось в такой результат", - отметил он.

Матч "Динамо" - "Спартак" состоится в Химках в субботу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала