Рейтинг@Mail.ru
Футболист Ионов по-прежнему остается в списке игроков сборной России-2 - РИА Новости, 02.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист Ионов по-прежнему остается в списке игроков сборной России-2

Читать ria.ru в
"На данный момент никаких дисциплинарных мер по отношению к Ионову как к игроку второй сборной России не принято и он остается в списке вызванных на товарищеский матч (который пройдет) в Грозном", - сообщил агентству "Р-Спорт" источник в Российском Футбольном Союзе (РФС).

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Футболист санкт-петербургского "Зенита" Алексей Ионов, задержанный минувшей ночью в Северной столице за вождение в нетрезвом состоянии, остается в списке игроков, вызванных на товарищеский матч второй сборной России против команды Литвы, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в Российском Футбольном Союзе (РФС).

Ионов рано утром в среду был задержан в Петербурге за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В отношении спортсмена составлены два протокола об административных правонарушениях: за вождение в нетрезвом виде и за передачу управления транспортного средства лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, собираются материалы, которые могут послужить основанием для возбуждения уголовного дела в отношении Ионова по статье 319 УК РФ (оскорбление представителя власти), максимальное наказание по которой - до одного года исправительных работ. В пресс-службе "Зенита" агентству "Р-Спорт" ранее заявили, что "такое поведение игрока дискредитирует самого игрока, клуб и футбол в целом", а руководством клуба принято решение "о переводе игрока на круглосуточное проживание на базе, на карантин до конца сезона. Если будет повторное нарушение со стороны Ионова, клуб оставляет за собой право одностороннего разрыва контракта с футболистом".

"На данный момент никаких дисциплинарных мер по отношению к Ионову как к игроку второй сборной России не принято и он остается в списке вызванных на товарищеский матч (который пройдет) в Грозном", - сказал собеседник "Р-Спорт".

Встреча второй команды России и сборной Литвы состоится в Грозном, на стадионе "Ахмат Арена" 12 ноября. Начала матча в 14.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала