Рейтинг@Mail.ru
"Томь" многое позволяла футболистам "Динамо" в матче ЧР - Самедов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Томь" многое позволяла футболистам "Динамо" в матче ЧР - Самедов

Читать ria.ru в
"По тому, как играли первый тайм, я, честно признаюсь, думал, что будет сложнее, потому что такие команды - как раненый зверь, они опасны. Но игра нам удавалась, в принципе. Была уверенность, что мы выиграем. Сомнений я не испытывал", - заявил полузащитник "бело-голубых" Александр Самедов.

ТОМСК, 30 окт - РИА Новости, Сергей Леваненков. Футболистам московского "Динамо" было вольготно играть против "Томи" на газоне томского стадиона "Труд" в матче 29-го тура чемпионата России, заявил полузащитник "бело-голубых" Александр Самедов.

В воскресенье "Томь" в домашнем поединке 29-го тура уступила "Динамо" со счетом 0:2, последние 25 минут "бело-голубые" играли вдесятером вследствие удаления Владимира Граната. Аутсайдер премьер-лиги в последних 12 матчах набрал одно очко при разнице мячей 0-29.

"По тому, как играли первый тайм, я, честно признаюсь, думал, что будет сложнее, потому что такие команды - как раненый зверь, они опасны. Но игра нам удавалась, в принципе. Была уверенность, что мы выиграем. Сомнений я не испытывал. В первом тайме у нас было много (свободных) зон и моментов. Я чувствовал, что игра дается в плане того, что Томск нам многое позволял", - рассказал Самедов.

Хавбек отметил, что ему впервые было так "несложно" играть в Томске, до этого динамовцам "всегда в Томске было трудно".

"Мы старались, но без напряжения. По игре чувствовалось, что у них большие проблемы. У них по футболистам хорошая команда, но у них просто проблемы и в психологии, и в клубе", - добавил Самедов.

"Томь" с 20 очками занимает последнее место в турнирной таблице. "Динамо" с 54 очками идет третьим.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала